← На главную

Дельфия... МоеСлово.ру

»

Обновление статусов

blackman фотография

blackman
Девушка же. которая меня отшила позволяла куда больше в мой адрес, потому обижаться я слысла не вижу, плюс я искренне извенился. У нее как она сказала: большие требования да и есть кому ухаживать, сам лично отшивал ее поклонника, который пол года проходу ей не давал, и она уже не знала куда дется от него. Потом я решил пригласить ее потому что понял, что мне будет ее нехватать, ведь она увольняетя

blackman фотография

blackman
Здраствуйте! Большое спавибо, что ответили, во многом Вы правы, но я не слишком точно описал ситуацию: да я склонен к конфликту, но скорее друг со мной поругался-весь вечер мы только с ней практически общались, а он знает, что она мне нравится, потому и решил, что я хочу ее увести, но"девушка друга не женщина", я даже не собирался.

Ведьма фотография

Ведьма
Вы ходили к психиатру, а у психотерапевта были? Вам бы помогло посещение тренингов общения. Там есть возможность увидеть, как Вас воспринимают девушки и парни в качестве собеседника. И Вы бы отследили свои чувства, которые возникают в процессе коммуникации с теми или иными людьми.

Ведьма фотография

Ведьма
Видимо, Вы человек, для которого характерны резкие перепады в эмоциональном состоянии, что подтверждают Ваши слова: "я часто впадаю в депрессию-апатию, а потом становлюсь агрессивным".
Если бы умели психологически грамотно общаться, то ни конфликтов с другом, ни непонимания по поводу реакции девушки на Ваши оскорбления, ни заявленной проблемы не существовало!

Ведьма фотография

Ведьма
Думаете, она считает себя глупой? В её глазах это высшая несправедливость. А с Вашей стороны обзывать симпатичную Вам девушку – хамство и проявление словесной агрессии. Надеюсь, теперь Вы понимаете, почему она отказалась пойти с Вами в кино. "А плюс ко всему она увольняется-наверное это и было катализатором моих действий" – не принимайте так много на своё счёт, это веет манией величия.

Ведьма фотография

Ведьма
Не замечаете за собой допущенных ошибок в общении: "Не понимаю причем вроде все было хорошо, она (которая меня отшила, долгое время проявляла интерес-шуточки, участие, я то же отвечал, в пятницу она на меня обиделась причем по-настоящему (я назвал ее глупой и сморозил грубую шутку, хотя она позволяла себе гораздо больше)". Реакция обиды девушки на оскорбление понятна.

Ведьма фотография

Ведьма
Добрый день!
Если бы тему открыли Вы, то я бы прокомментировала Вашу проблему.
Похоже, Вы тоже не особо-таки удачливы в общении, как с девушками, так и вообще с другими людьми, что видно в каждом написанном Вами предложении. Вы склонны конфликтовать: "…а позавчера поругался с другом из-за его девушки, с которой мы хорошо пообщались".

blackman фотография

blackman
Привет! Могла бы и по моему вопросу высказать мнение, очень было бы интересно почитать!

macko_live фотография

macko_live
привет

vertex432 фотография

vertex432
Привет , вот мой блог http://psychologylifes.ru/

Andrey Prokopenko фотография

Andrey Prokopenko
Истина ошеломляюща; она настолько невероятна, что мы каждую секунду предаем ее ради жизни во лжи. (Любко Дереш)

Loeb фотография

Loeb
почему не могу скачать ни одну книгу??? ничего нельзя делать... что за сайт?.. только зря время потратил..

Loeb фотография

Loeb
почему не редактируется профиль???

gavagucha фотография

gavagucha
привет=)

Selenita фотография

Selenita
диссертация, диссертация и еще раз диссертация)) Ничто не ново под луной.